Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области выявлены нарушения в сфере СМИ

17 октября 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 10 по 14 октября 2016 года проведены три мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении газет "Из рук в руки. Тамбовский выпуск", "Знамя" и журнала "Здоровье, физкультура, спорт". 
В ходе мероприятия в отношении журнала "Здоровье, физкультура, спорт" выявлены два нарушения:
1) неуведомление зарегистрировавшего СМИ органа об изменении периодичности выхода; 
2) непредоставление обязательного экземпляра в филиал ИТАР-ТАСС "Российская книжная палата".
Поскольку сроки давности привлечения к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП истекли, учредителю было направлено письмо об устранении выявленных нарушений.
При проведении мероприятий в отношении газет "Из рук в руки. Тамбовский выпуск" и "Знамя"  нарушений не выявлено.
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 10 по 14 октября 2016 года проведены три мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении газет "Из рук в руки. Тамбовский выпуск", "Знамя" и журнала "Здоровье, физкультура, спорт". В ходе мероприятия в отношении журнала "Здоровье, физкультура, спорт" выявлены два нарушения:1) неуведомление зарегистрировавшего СМИ органа об изменении периодичности выхода; 2) непредоставление обязательного экземпляра в филиал ИТАР-ТАСС "Российская книжная палата".Поскольку сроки давности привлечения к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП истекли, учредителю было направлено письмо об устранении выявленных нарушений.При проведении мероприятий в отношении газет "Из рук в руки. Тамбовский выпуск" и "Знамя"  нарушений не выявлено.

Последнее изменение: 17.10.2016 12:30