gerb

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области

В Управлении Роскомнадзора по Тамбовской области прошло расширенное заседание рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

10 марта 2017 года

10 марта 2017 года в Управлении Роскомнадзора состоялось расширенное заседание рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. Актуальной темой заседания стал вопрос о пресечении распространения информации с суицидальным контентом в сети Интернет.

Рабочую встречу провёл руководитель Управления А.Г. Ключников. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры, Следственного Управления СК РФ по Тамбовской области, УМВД России по Тамбовской области, УФСБ России по Тамбовской области, Управления образования и науки Тамбовской области, Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области, а также аппарата уполномоченного по правам ребенка в Тамбовской области, сотрудники отделов Управления.

1489152135

По итогам встречи принято решение о продолжении сотрудничества, оперативном обмене информацией, а также выработан ряд предложений для направления в соответствующие ведомства.

Адрес статьи: http://68.rkn.gov.ru/news/news115208.htm