Сформировать обращение

ПАО «ВымпелКом» допустило нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

11 августа 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе  выявлено нарушение (невыполнение) условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов, а именно место установки базовой станции сети подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM-900 в селе Малиновка Тамбовского района не соответствует месту установки РЭС, указанному в п. 3 условий использования радиочастот или радиочастотных каналов, разрешенных на использование радиочастот, т.е. с нарушением требований  п.1 ст. 24 Федерального закона «О связи» № 126-ФЗ. 
По  выявленному нарушению выдано предписание об  устранении, а в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лиц составлено 2 протокола об административном правонарушении.
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе  выявлено нарушение (невыполнение) условий, установленных при присвоении (назначении) радиочастот или радиочастотных каналов, а именно место установки базовой станции сети подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM-900 в селе Малиновка Тамбовского района не соответствует месту установки РЭС, указанному в п. 3 условий использования радиочастот или радиочастотных каналов, разрешенных на использование радиочастот, т.е. с нарушением требований  п.1 ст. 24 Федерального закона «О связи» № 126-ФЗ. По  выявленному нарушению выдано предписание об  устранении, а в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лиц составлено 2 протокола об административном правонарушении.

Последнее изменение: 11.08.2017 15:39