Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области выявлены нарушения в сфере СМИ

17 августа 2017 года

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 14 по 16 августа 2017 года провело мероприятие систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении журнала "Вопросы когнитивной лингвистики".
При проведении мероприятия выявлено нарушение порядка объявления выходных данных в выпуске СМИ. По данному факту главный редактор журнала "Вопросы когнитивной лингвистики" вызван на составление протокола об административном правонарушении по ст. 13.22 КоАП РФ. Кроме того,  установлено, что учредителем печатного периодического издания не предоставлено уведомление об изменении максимального объема. Учредителю направлено информационное письмо.
Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 14 по 16 августа 2017 года провело мероприятие систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении журнала "Вопросы когнитивной лингвистики".При проведении мероприятия выявлено нарушение порядка объявления выходных данных в выпуске СМИ. По данному факту главный редактор журнала "Вопросы когнитивной лингвистики" вызван на составление протокола об административном правонарушении по ст. 13.22 КоАП РФ. Кроме того,  установлено, что учредителем печатного периодического издания не предоставлено уведомление об изменении максимального объема. В связи с истечением сроков давности привлечения к ответственности протокол об административном правонарушении не составлялся, учредителю направлено информационное письмо.

Последнее изменение: 17.08.2017 14:16