Сформировать обращение

ООО "Формат-Ц" допустило нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

25 августа 2017 года

 

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка ООО "Формат-Ц" на предмет соблюдения порядка использования радиочастотного спектра. В ходе проверки установлено незаконное использование оператором связи радиоэлектронных средств (РЭС) в с. Богословка Тамбовского района Тамбовской области - 2 РЭС цифровых радиосистем беспроводного доступа без разрешений на использование радиочастот и без свидетельств о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.
По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустивших правонарушение юридического и должностного лица составлено 8 протоколов об административных правонарушениях.

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка ООО "Формат-Ц" на предмет соблюдения порядка использования радиочастотного спектра. В ходе проверки установлено незаконное использование оператором связи радиоэлектронных средств (РЭС) в с. Богословка Тамбовского района Тамбовской области - 2 РЭС цифровых радиосистем беспроводного доступа без разрешений на использование радиочастот и без свидетельств о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустивших правонарушение юридического и должностного лица составлено 8 протоколов об административных правонарушениях.

Последнее изменение: 25.08.2017 15:21