Сформировать обращение

ИП Баландин А.В. устранил нарушения на территории Тамбовской области

6 сентября 2017 года

 

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области завершена внеплановая документарная проверка ИП Баландина А.В. с целью контроля выполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений в части оказания услуг связи на территории Тамбовской области без лицензии.
По результатам мероприятия установлено, что оператором связи получены лицензии Роскомнадзора для оказания телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных на территории Тамбовской области.
Таким образом, на момент завершения проверки предписание выполнено в полном объеме.

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области завершена внеплановая документарная проверка ИП Баландина А.В. с целью контроля выполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений в части оказания услуг связи на территории Тамбовской области без лицензии.По результатам мероприятия установлено, что оператором связи получены лицензии Роскомнадзора для оказания телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных на территории Тамбовской области.Таким образом, на момент завершения проверки предписание выполнено в полном объеме.

Последнее изменение: 06.09.2017 12:33