Сформировать обращение

ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" допустило нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

8 сентября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" на предмет соблюдения им порядка использования радиочастотного спектра.
В ходе проверки в с. Бондари Бондарского района Тамбовской области установлено незаконное использование оператором связи радиоэлектронного средств (РЭС) цифровых радиосистем беспроводного доступа без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ. 
По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустивших правонарушение юридического и должностного лиц составлено 4 протокола об административных правонарушениях.
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" на предмет соблюдения им порядка использования радиочастотного спектра.В ходе проверки в с. Бондари Бондарского района Тамбовской области установлено незаконное использование оператором связи радиоэлектронного средств (РЭС) цифровых радиосистем беспроводного доступа без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ. По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустивших правонарушение юридического и должностного лиц составлено 4 протокола об административных правонарушениях.

Последнее изменение: 08.09.2017 13:31