Сформировать обращение

Оператор связи ООО ПО "Тонус" допустил нарушения при использовании радиочастотного спектра на территории Тамбовской области

29 сентября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе  выявлена работа  базовой станций и радиоэлектронного средства цифровых радиосистем беспроводного доступа Wi-Fi оператора связи АО ПО "Тонус", расположенных  в городе Мичуринске и селе Заворонежское Мичуринского района Тамбовской области.
Выявленные радиоэлектронные средства функционировали  без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.
По выявленным нарушениям составлено 8 протоколов об административных правонарушениях. Для пресечения выявленных нарушений ООО ПО "Тонус"  выдано  предписание.

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Центральном федеральном округе  выявлена работа  базовой станций и радиоэлектронного средства цифровых радиосистем беспроводного доступа Wi-Fi оператора связи АО ПО "Тонус", расположенных  в городе Мичуринске и селе Заворонежское Мичуринского района Тамбовской области.Выявленные радиоэлектронные средства функционировали  без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.По выявленным нарушениям составлено 8 протоколов об административных правонарушениях. Для пресечения выявленных нарушений ООО ПО "Тонус"  выдано  предписание.

Последнее изменение: 29.09.2017 12:53