Сформировать обращение

ИП Якимовым А. А. допущены нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

6 октября 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя (ИП) Якимова А.А. на предмет соблюдения им порядка использования радиочастотного спектра. В ходе проверки установлено незаконное использование одного радиоэлектронного средства (РЭС) цифровых радиосистем беспроводного доступа в р.п. Новая Ляда Тамбовского района Тамбовской области без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.
По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустившего правонарушение ИП Якимова А.А. составлено 2 протокола об административных правонарушениях.
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области на основании информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя (ИП) Якимова А.А. на предмет соблюдения им порядка использования радиочастотного спектра. В ходе проверки установлено незаконное использование одного радиоэлектронного средства (РЭС) цифровых радиосистем беспроводного доступа в р.п. Новая Ляда Тамбовского района Тамбовской области без разрешения на использование радиочастот и без свидетельства о регистрации РЭС, т.е. с нарушением требований п.5 ст. 22, п.1 ст. 24 Федерального закона "О связи" от 07.07.2003 № 126-ФЗ.По выявленным нарушениям выдано предписание об устранении выявленных нарушений, а в отношении допустившего правонарушение ИП Якимова А.А. составлено 2 протокола об административных правонарушениях.

Последнее изменение: 06.10.2017 16:15