Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области выявлены нарушения в сфере СМИ

21 февраля 2018 года

 

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 19 по 21 февраля 2018 года провело мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении радиопрограммы "Радио Океан" и газеты "Сельская новь". При проведении мероприятия систематического радиопрограммы "Радио Океан" выявлены признаки нарушения ст. 15 Закона о СМИ. Исковое заявление о признании свидетельства о регистрации СМИ находится на рассмотрении в суде, заседание назначено на 27.02.2018
При проведении мероприятия систематического газеты "Сельская новь" выявлены признаки нарушения выборного законодательства. Материалы направлены в Избирательную комиссию Тамбовской области для подтверждения нарушения.

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 19 по 21 февраля 2018 года провело мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении радиопрограммы "Радио Океан" и газеты "Сельская новь". При проведении мероприятия систематического наблюдения в отношении радиопрограммы "Радио Океан" установлено нарушение ст. 15 Закона о СМИ. Исковое заявление о признании свидетельства о регистрации СМИ недействительным находится на рассмотрении в суде, заседание назначено на 27.02.2018. При проведении мероприятия систематического наблюдения в отношении газеты "Сельская новь" выявлены признаки нарушения выборного законодательства. Материалы направлены в Избирательную комиссию Тамбовской области для подтверждения нарушения.

Последнее изменение: 21.02.2018 17:57