Сформировать обращение

На территории Тамбовской области расширяется зона покрытия сети цифрового вещания 2-го мультиплекса

13 сентября 2018 года

В сентябре 2018 года представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания в соответствии с проектом: "Создание сети цифрового вещания 2-го мультиплекса Тамбовской области". 
В рамках проекта произведено расширение существующей сети цифрового вещания в селах Алгасово Моршанского района, Вольная Вершина Уваровского района, Мосоловка Ржаксинского района Тамбовской области.
Водимый фрагмент сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания предназначен для распространения пакета обязательных общедоступных телеканалов второго мультиплекса.
В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие сооружения связи представленной документации и готовность к оказанию услуг связи. По результатам работы в комиссии замечания не выявлены. Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии.
В сентябре 2018 года представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания в соответствии с проектом: "Создание сети цифрового вещания 2-го мультиплекса Тамбовской области". В рамках проекта произведено расширение существующей сети цифрового вещания в селах Алгасово Моршанского района, Вольная Вершина Уваровского района, Мосоловка Ржаксинского района Тамбовской области.Вводимый фрагмент сети цифрового эфирного наземного телерадиовещания предназначен для распространения пакета обязательных общедоступных телеканалов второго мультиплекса.В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие сооружения связи представленной документации и готовность к оказанию услуг связи. По результатам работы в комиссии замечания не выявлены. Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии.

Последнее изменение: 13.09.2018 17:15