Сформировать обращение

Результаты планового систематического наблюдения за оказанием услуг почтовой связи в 3 квартале 2018 года на территории Тамбовской области

27 сентября 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области завершено плановое систематическое наблюдение в отношении ФГУП "Почта России" по проверке соблюдения лицензионных условий и обязательных требований при оказании услуг почтовой связи на территории Тамбовской области.

В ходе проведения в 3 квартале систематического наблюдения в отношении ФГУП "Почта России" проведено обследование 15 отделений почтовой связи, направлено 750 контрольных писем межобластного потока (по территории России), 150 контрольных писем внутриобластного потока (по территории Тамбовской области).

Нарушений при оказании услуг почтовой связи ФГУП "Почта России" на территории  Тамбовской области  не выявлено, однако при пересылке межобластного потока выявлены нарушения обязательных требований в области связи. По данному факту материалы систематического наблюдения направлены в Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для принятия мер административного воздействия к ФГУП "Почта России".

Последнее изменение: 27.09.2018 17:00