Сформировать обращение

ООО "Артель -1" допустило нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра

28 сентября 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области по результатам рассмотрения информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе установлен факт использования ООО "Артель - 1" радиочастотного спектра с нарушением порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств (РЭС).
Выявлено незаконное использование РЭС аналогового звукового радиовещания в селе Донском Тамбовского района без разрешения на использование радиочастот и без регистрации (отсутствует запись в Реестре зарегистрированных РЭС и ВЧУ), т.е. с нарушением требований п.1 ст.24, п.5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ "О связи". 
По выявленным нарушениям в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лиц составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ч.1 и ч.2 ст.13.4 КоАП РФ.
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области по результатам рассмотрения информации Управления по Тамбовской области филиала ФГУП "ГРЧЦ" в Центральном федеральном округе установлен факт использования ООО "Артель - 1" радиочастотного спектра с нарушением порядка, требований и условий, относящихся к использованию радиоэлектронных средств (РЭС).Выявлено незаконное использование РЭС аналогового звукового радиовещания в селе Донском Тамбовского района без разрешения на использование радиочастот и без регистрации (отсутствует запись в Реестре зарегистрированных РЭС и ВЧУ), т.е. с нарушением требований п.1 ст.24, п.5 ст. 22 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ "О связи". По выявленным нарушениям в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лиц составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ч.1 и ч.2 ст.13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 28.09.2018 15:24