Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области выявлены нарушения в сфере СМИ

9 ноября 2018 года

 

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 6 по 8 ноября 2018 года провело мероприятие систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении радиоканала "Мичуринская волна". При проведении мероприятия систематического наблюдения выявлены признаки нарушения требований законодательства о предоставлении обязательного экземпляра документов. По данному факту юридическое и должностное лица были приглашены для дачи пояснений. Учредителем были предоставлены соответствующие документы, по результатам анализа которых  установлено, что признаки нарушения требований не подтвердились.
Также выявлено нарушение требований законодательства о порядке предоставления письменных уведомлений. По данному факту в отношении виновных лиц начато административное производство по ст. 13.23 КоАП РФ.

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 6 по 8 ноября 2018 года провело мероприятие систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении радиоканала "Мичуринская волна". При проведении мероприятия систематического наблюдения выявлены признаки нарушения требований законодательства о предоставлении обязательного экземпляра документов. По данному факту юридическое и должностное лица были приглашены для дачи пояснений. Учредителем были предоставлены соответствующие документы, по результатам анализа которых  установлено, что признаки нарушения требований не подтвердились.Также выявлено нарушение требований законодательства о порядке предоставления письменных уведомлений. По данному факту в отношении виновных лиц административное производство не может быть начато в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. 

Последнее изменение: 09.11.2018 14:55