Сформировать обращение

Семинар на тему «Особенности трансляции регионального обязательного общедоступного телеканала на территории Тамбовской области»

14 декабря 2018 года

14 декабря 2018 года в Управлении Роскомнадзора по Тамбовской состоялся семинар для операторов связи на тему: «Особенности трансляции обязательного общедоступного телеканала субъекта Российской Федерации в сетях связи для целей кабельного вещания», который провели: начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи Э.А. Минеев и помощник руководителя Управления С.О. Дмитриев.

В мероприятии приняли участие представители  15 операторов связи, оказывающих услуги связи для целей кабельного вещания на территории области, а также представители ФГУП «РТРС» Филиала «Тамбовский ОРТПЦ» и вещателя регионального обязательного общедоступного телеканала - ТОГБУ "ТРК "Тамбовская губерния" (телеканал Телевидение Тамбовской области “Новый век”).

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

- Обязанности операторов связи, оказывающих услуги связи для целей кабельного вещания в части трансляции обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов);

- Результаты взаимодействия операторов связи, оказывающих услуги для целей  кабельного вещания, с ТОГБУ "ТРК "Тамбовская губерния".

В заключение сотрудники Управления ответили на вопросы.

Последнее изменение: 14.12.2018 14:22