Противодействие коррупции

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции: 
55-94-29 (доб. 618). 
1479986396

ВНИМАНИЕ!

Памятка по противодействию коррупции

Информация о недопустимости получения от физических и юридических лиц
ПОДАРКОВ государственными гражданскими служащими в связи
с выполнением ими служебных обязанностей

 

Мероприятия Управления Роскомнадзора по Тамбовской области по противодействию коррупции

План противодействия коррупции Управления Роскомнадзора по Тамбовской области на 2021-2024 годы

 В Управлении проводится мониторинг информации в средствах массовой информации о деятельности Управления, обращений граждан и юридических лиц на предмет выявления сведений о фактах коррупции, личной заинтересованности, о нарушениях требований к служебному поведению и ограничений, наложенных законом на государственных служащих.

В Управлении проводится работа по сбору, проверке, внесению в личные дела, размещению на сайте сведений, содержащихся в справках федеральных государственных служащих, которые обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, замещающими должности государственной гражданской службы и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» проводятся проверки достоверности сведений, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей гражданской службы, и федеральными гражданскими  служащими.

В целях повышения эффективности профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих по вопросам противодействия коррупции в Управлении организовано обучение государственных гражданских по антикоррупционной тематике.

Информация о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы размещается на официальном сайте Управления и  на Федеральном портале Управленческих кадров.

Размещение госзаказов производится только в электронной форме на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.

Обращения граждан и юридических лиц по вопросам злоупотреблений в Управлении Роскомнадзора по Тамбовской области направлять на электронный адрес: rsockanc68@rkn.gov.ru

 

Время публикации: 28.01.2010 17:16
Последнее изменение: 01.12.2022 15:30