Сформировать обращение

Сотрудник Управления Роскомнадзора по Тамбовской области принял участие в областном семинаре по защите прав субъектов персональных данных

15 марта 2019 года

15.03.2019 на площадке ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» состоялся областной семинар на тему: «Актуальные вопросы по организации деятельности молодежных кибердружин в образовательных учреждениях области». Ведущий специалист-эксперт Управления Роскомнадзора по Тамбовской области Н.Н. Козодаева в данном семинаре приняла участие с презентационным материалом на тему: «Безопасное поведение несовершеннолетних в сети Интернет».

Также в семинаре приняли участие представители УФСБ России по Тамбовской области, УМВД России по Тамбовской области, руководители и сотрудники образовательных учреждений в общем количестве 60 человек. На семинаре были затронуты вопросы противодействия распространению в сети Интернет противоправной, экстремистской информации и информации, способной причинить вред здоровью и развитию личности детей и подростков, а также поддержки комфортной и безопасной среды в сети Интернет.

Последнее изменение: 15.03.2019 16:02