ООО «Т2 Мобайл» (ТЕЛЕ 2) допустило нарушения обязательных требований при использовании радиочастотного спектра
Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области по результатам рассмотрения материалов радиоконтроля Управления по Тамбовской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе установлен факт незаконного использования ООО «Т2 Мобайл» двух радиорелейных станций в сетях подвижной радиотелефонной связи, работающих в полосе частот 14500 – 15350 МГц, установленных в селах Селезни и п. совхоза Комсомолец Тамбовского района Тамбовской области.
Использование указанных РЭС ООО «Т2 Мобайл» осуществляется с нарушением порядка, требований и условий использования РЭС, а именно: с нарушением условий использования радиочастот, установленных в разрешении на использование радиочастот, т.е. с нарушением требований п.1 ст. 24 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи».
По выявленным нарушениям в отношении допустивших правонарушения юридического и должностного лиц составлено 4 протокола об административных правонарушениях по ч.3 ст.13.4 КоАП РФ.
Последнее изменение: 27.09.2019 14:21



Федеральная государственная информационная система Единый реестр проверок
Версия для печати