Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области проведет семинар для представителей организаций, осуществляющих радиовещание

28 октября 2019 года

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в целях разъяснения основных требований законодательства о средствах массовой информации проведет информационно-публичный профилактический семинар для представителей организаций, осуществляющих телерадиовещание в городе Тамбове и Тамбовской области на тему: «Разъяснение лицензионных условий и обязательных требований в сфере телерадиовещания».

В программе предусмотрены выступления по следующим темам:

1. «Разъяснение лицензионных условий и обязательных требований в сфере телерадиовещания». Докладчик: Ухватова Дарья Сергеевна – специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций;

2. «Соблюдения лицензионного требования в сфере телерадиовещания в части адаптации продукции телеканала для инвалидов по слуху». Докладчик: Воропаева Юлия Михайловна – начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций.

Кроме того, участники могут получить практические разъяснения по существу проблемных вопросов правоприменительной практики в области телерадиовещания. Вопросы к семинару необходимо предварительно направить на адрес электронной почты Управления: rsockanc68@rkn.gov.ru (а также проинформировать по телефону 55-94-25 доб. 611).

Мероприятие состоится 07 ноября 2019 года в 11:00 в здании Управления Роскомнадзора по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 182, каб. 403 (конференц-зал).

Проведение мероприятия осуществляется на безвозмездной основе.

Последнее изменение: 28.10.2019 16:51