Сформировать обращение

На территории Тамбовской области введена в эксплуатацию зоновая телефонная сеть связи ПАО «Вымпелком».

15 ноября 2019 года

Представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области (далее Управление) приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети электросвязи ПАО «Вымпелком», построенного по проекту: «Строительство сети фиксированной зоновой телефонной связи ПАО «ВымпелКом» на территории Тамбовской области».

Приемочной комиссии представлена сеть фиксированной зоновой телефонной связи ПАО «ВымпелКом» на территории Тамбовской области в составе  транзитного зонового узла связи (ТЗУС) монтируемой емкостью 32 порта Е1 и точек присоединения (ТП) сети фиксированной зоновой телефонной связи, организованных в г.Тамбове и 23 ТП в муниципальных районах  Тамбовской  области, пропускной способностью по 1024 Кбит/c.

ПАО «Вымпелком» третий оператор связи, получивший возможность оказывать услуги фиксированной зоновой телефонной связи на территории Тамбовской области.

Представители Управления в приемочной комиссии изучили предоставленные документы и оценилипредставленный фрагмент сети электросвязи на соответствие требованиям нормативных документов в сфере связи. Замечания устранены в ходе работы приемочной комиссии.

Последнее изменение: 15.11.2019 15:00