Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области проводит профилактический web-семинар

17 августа 2021 года

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области сообщает, что в целях разъяснения основных требований законодательства в сфере СМИ 19 августа 2021 года в 11:00 состоится профилактический web-семинар в режиме видеоконференции посредством «Skype» для представителей редакций СМИ и вещательных организаций Тамбовской области (ссылка для подключения к видео-конференции https://join.skype.com/A9leEmBjYk9L).

В программе предусмотрены выступления по следующим темам:

1. «Соблюдение выборного законодательства Российской Федерации». Докладчик: специалист-эксперт ОСМК Ирина Борисовна Толстошеина

2. «Недопущение пропаганды распространения и употребления наркотических средств и их прекурсоров». Докладчик:  ведущий специалист-эксперт ОСМК Вера Сергеевна Пронина.

3. «Особенности соблюдения законодательства о противодействии экстремизму средствами массовой информации». Докладчик:  ведущий специалист-эксперт ОСМК Вера Сергеевна Пронина.

4. «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в части распространения материалов и сообщений иностранных агентов». Докладчик:  начальник ОСМК Юлия Михайловна Воропаева.

Подтверждение участия в семинаре с указанием наименования СМИ или вещательной организации, а также вопросы к семинару необходимо предварительно направить в адрес Управления электронной почтой: rsockanc68@rkn.gov.ru (а также проинформировать по телефону 55-94-25 доб. 613, 612, 611).

Последнее изменение: 17.08.2021 09:39