Сформировать обращение

Результаты ежеквартального мониторинга безопасности за деятельностью ПАО «Ростелеком» при оказании универсальных услуг связи на территории Тамбовской области

29 сентября 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Тамбовской области во 3 квартале 2023 года проведен плановый мониторинг безопасности в отношении ПАО «Ростелеком» по проверке выполнения обязательных требований при оказании универсальных услуг связи с использованием таксофонов, публичных точек беспроводного доступа в сеть Интернет и точек доступа подвижной радиотелефонной связи.

В результате проведенного мероприятия проведен анализ выполнения обязательных требований на 1 таксофоне, 3 точках доступа в сеть Интернет и 6 точках доступа подвижной радиотелефонной связи на территории Тамбовской области, предназначенных для оказания универсальных услуг связи. Выявлены признаки нарушения обязательных требований при оказании универсальных услуг связи на 4 точках доступа подвижной радиотелефонной связи.

В целях предупреждения выявленных нарушений обязательных требований в сфере связи ПАО «Ростелеком» вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в сфере связи.

Последнее изменение: 29.09.2023 16:55