Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

2018

21.12.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса с повесткой дня о рассмотрении:

1. Уведомлений двух государственных гражданских служащих Управления о возможности возникновения конфликта интересов при исполнении ими служебных обязанностей". 

2. Документов:

- перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Управления, замещение которых связано с коррупционными рисками;

- перечня должностей федеральной государственно гражданской службы, при замещении которых федеральные государственные гражданский служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- плана работы Комиссии на 2019 год.

Решили по 1 вопросу: Комиссия приняла во внимание род деятельности организаций, о которых поступили уведомления, возможность влияния на исполнение гражданскими служащими должностных обязанностей, а также степень этого влияния. По результатам заседания принято решение: с целью недопущения возможности возникновения конфликта интересов не включать двух государственных гражданских служащих, подавших уведомления, в состав комиссий при проведении контрольно-надзорных мероприятий, а также иных мероприятий в соответствии с Положением об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тамбовской области, утвержденным приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 25.01.2016 № 78, в отношении подконтрольных организаций, где работают близкие родственники государственных гражданских служащих.  

Решили по 2 вопросу: руководителю Управления рекомендованы к утверждению проекты указанных перечней и плана работы Комиссии.

06.11.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса с повесткой дня "Рассмотрение вопроса о предоставлении  государственным гражданским служащим Управления недостоверных и неполных сведений о счетах в банках за 2015 - 2016 годы". По результатам заседания руководителю Управления рекомендовано: расценить проступок государственного гражданского служащего Управления как малозначительный и применить к нему взыскание в виде замечания.

06.07.2018 проведено заседание Комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором  рассматривалось обращение государственного гражданского служащего, замещающего в Управлении должность государственной службы, и планирующего свое увольнение, о даче согласия на замещение должности в некоммерческой организации на условиях трудового договора

Решили:

1. Требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов соблюдены.

2. Дать согласие государственному гражданскому служащему, замещающему в Управлении должность государственной службы и планирующему свое увольнение, на замещение должности в некоммерческой организации на условиях трудового договора.


19.03.2018 проведено заседание Комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, на котором  рассматривались вопросы:

1. Уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в Управлении должность государственной службы.

2. Обращение гражданина, замещавшего в Управлении должность государственной службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.

Решили:

1. Требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов соблюдены.

2. Гражданин, замещавший в Управлении должность государственной службы, может замещать должность в коммерческой организации на условиях трудового договора.

3. Дать согласие гражданину, замещавшему в Управлении должность государственной службы, на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.

 

02.02.2018 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса с повесткой дня о рассмотрении:

- перечня коррупционно-опасных функций Управления, при реализации которых наиболее вероятно возникновение коррупции;

- перечня должностей федеральной государственной гражданской службы Управления, замещение которых связано с коррупционными рисками;

- перечня должностей федеральной государственно гражданской службы, при замещении которых федеральные государственные гражданский служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- плана работы Комиссии на 2018 год.

По результатам заседания руководителю Управления рекомендованы к утверждению проекты указанных перечней и плана работы Комиссии.

Время публикации: 02.02.2018 14:29
Последнее изменение: 26.12.2018 11:55