Сформировать обращение

Тамбовский ОРТПЦ ввел в эксплуатацию точку присоединения сети связи операторов обязательных общедоступных каналов и (или) радиоканалов

20 января 2017 года

В январе 2017 представители Управления Роскомнадзора по Тамбовской области приняли участие в работе комиссии по вводу в эксплуатацию фрагмента сети эфирного наземного телерадиовещания в соответствии с проектом: Точка присоединения сети связи операторов обязательных общедоступных каналов и (или) радиоканалов к сети связи цифрового эфирного наземного телерадиовещания РТРС в Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 121.  

 В ходе работы приемочной комиссии сотрудники Управления изучили проектную и рабочую документацию, оценили соответствие сооружения связи представленной документации и готовность к оказанию услуг связи. По результатам работы в комиссии замечания не выявлены. Акт о вводе фрагмента сети электросвязи в эксплуатацию подписан всеми членами приемочной комиссии и утвержден.

Таким образом, на территории г.Тамбова в настоящее время  ФГУП «РТРС» организовано 2 точки доступа для присоединения сети связи операторов обязательных общедоступных каналов и (или) радиоканалов к сети связи цифрового эфирного наземного телерадиовещания РТРС.

Последнее изменение: 20.01.2017 16:55