Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора выявлены нарушения в сфере СМИ

12 июля 2018 года

Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 9 по 11 июля 2018 года провело 2  мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении печатных периодических изданий. 
При проведении мероприятия в отношении газеты "Наш вестник" нарушений не выявлено.
При проведении мероприятия систематического наблюдения в отношении журнала "Вестник Мичуринского государственного аграрного университета" выявлены признаки  нарушения порядка представления обязательного экземпляра документов: последний вышедший в свет номер журнала представлен в филиал ФГУП ИТАР-ТАСС "Российская книжная палата" с нарушением сроков. По данному факту в отношении должностного и юридического лиц направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях по ст. 13.23 КоАП РФ.
Управление Роскомнадзора по Тамбовской области в период с 9 по 11 июля 2018 года провело 2  мероприятия систематического наблюдения в сфере СМИ в отношении печатных периодических изданий. При проведении мероприятия в отношении газеты "Наш вестник" нарушений не выявлено.При проведении мероприятия систематического наблюдения в отношении журнала "Вестник Мичуринского государственного аграрного университета" выявлены признаки  нарушения порядка представления обязательного экземпляра документов: последний вышедший в свет номер журнала представлен в филиал ФГУП ИТАР-ТАСС "Российская книжная палата" с нарушением сроков. По данному факту в отношении должностного и юридического лиц направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях по ст. 13.23 КоАП РФ.

Последнее изменение: 12.07.2018 10:55