Сформировать обращение

Рабочая встреча на тему «Соблюдение требований законодательства о противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём, и финансирования терроризма (ПОД/ФТ) и минимизация выявленных рисков ПОД/ФТ»

8 февраля 2019 года

08 февраля 2019 года в Управлении Роскомнадзора по Тамбовской состоялась рабочая встреча для операторов связи на тему: «Соблюдение требований законодательства о противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём, и финансирования терроризма (ПОД/ФТ) и минимизация выявленных рисков ПОД/ФТ», который провели начальник отдела контроля (надзора) в сфере связи Э.А. Минеев, помощник руководителя Управления С.О. Дмитриев и ведущий специалист-эксперт ОКНС Кожевникова О.Ю.

В мероприятии приняли участие представители операторов ПРТС и существенного оператора связи (ПАО «Ростелеком), действующие на территории Тамбовской области.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

- Обязательные требования в области противодействия легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путём и финансирования терроризма (ПОД/ФТ);

- Оценка рисков отмывания преступных доходов;

- Анализ выявленных нарушений в ходе надзорных мероприятий.

 

В заключение сотрудники Управления ответили на вопросы участников рабочей встречи.

Последнее изменение: 08.02.2019 17:08